ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Вниманию пассажиров: международный аэропорт Шереметьево предупреждает о проведении плановых профилактических работ в системе транспортировки трансферного багажа

В рамках проводимых АО «Международный аэропорт Шереметьево» работ по модернизации и реконструкции объектов инфраструктуры аэропорта в период с 4 февраля по 4 марта 2019 года в плановом режиме будет приостановлена работа автоматической системы перемещения багажа между терминалами Южного (обслуживает международные рейсы) и Северного (обслуживает внутренние рейсы) комплексов аэропорта.

В этой связи время, необходимое для обработки багажа пассажиров, следующих трансфером между Южным и Северным терминальными комплексами, может незначительно увеличиться. При этом автоматизированная система перевозки пассажиров между Южным и Северным терминальными комплексами будет функционировать в штатном режиме.
На период профилактических работ будет использован альтернативный наземный способ транспортной доставки трансферного багажа, для этих целей выделено необходимое количество единиц специальной техники и персонала.
Просим пассажиров учесть данную информацию при планировании путешествия.

https://www.svo.aero

Пресс-релизы

Фотогалереи