ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 11:01

Аэрофлот объявляет творческий конкурс в социальной сети ВКонтакте, приуроченный к празднованию 8 марта

Аэрофлот объявляет творческий конкурс в социальной сети ВКонтакте, приуроченный к празднованию 8 марта

22 февраля 2019 года, Москва. — Аэрофлот запускает поэтический конкурс в социальной сети ВКонтакте, приуроченный к Международному женскому дню. Четверостишие пользователя, признанное лучшим по итогам открытого голосования, будет зачитываться по громкой связи 8 марта на всех собственных рейсах Аэрофлота, вылетающих из а/п Шереметьево. Победителю конкурса будет вручен сертификат на два лица на перелет туда-обратно классом Эконом в любой город маршрутной сети Аэрофлота.

Международный женский день в нашей стране традиционно считается праздником весны, нежности и вдохновения. Поэтический конкурс станет признанием Аэрофлота милым дамам, вылетающим в этот день из Шереметьево рейсами авиакомпании, в искреннем восхищении.

Принять участие в конкурсе могут все лица не моложе 14 лет, являющиеся подписчиками Аэрофлота в социальной сети ВКонтакте. Подробные правила размещены в группе авиакомпании под публикацией о старте конкурса.

В период с 22 по 28 февраля 2019 года на официальной странице Аэрофлота в социальной сети ВКонтакте под постом с анонсом конкурса подписчикам предлагается оставить четверостишие собственного сочинения, посвященное представительницам прекрасной половины и празднику 8 Марта.

Экспертное жюри выберет из размещенных подписчиками четверостиший не менее трех, которые пройдут во второй этап конкурса. С 1 по 4 марта 2019 года в социальной сети ВКонтакте пройдет открытое голосование среди пользователей, которое определит лучшее четверостишие. Финалист, чье стихотворение наберет больше всего голосов, будет объявлен победителем.

Итоги конкурса будут подведены 5 марта 2019 года.

АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2018 году Аэрофлот перевёз 35,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 55,7 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, семь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот — самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.

Пресс-релизы

Фотогалереи