ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

Аэрофлот предоставляет держателям карт "Мир" скидку 50% на покупку авиабилетов в города проведения матчей сборной России по футболу

Аэрофлот предоставляет держателям карт "Мир" скидку 50% на покупку авиабилетов в города проведения матчей сборной России по футболу

24 сентября 2019 года, Москва. — Аэрофлот совместно с платежной системой «Мир» представляют специальное предложение для болельщиков — скидку 50% на тарифную часть авиабилета на рейсы Аэрофлота в города проведения квалификационных матчей Чемпионата Европы-2020 с участием российской команды.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществом, нужно оплатить картой «Мир» билет на матч сборной России на сайте kassir.ru. После совершения покупки на электронную почту вместе с билетом придет уникальный промокод, по которому можно купить авиабилет на рейс Аэрофлота со скидкой 50% на его тарифную часть. Скидка будет распространяться только на авиабилеты в город, где проходит матч сборной России, и только за 3 дня до и 3 дня после матча. Количество промокодов на скидку 50% на тарифную часть при покупке авиабилетов будет кратно количеству купленных билетов на матч сборной. С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке.

«Для нас как партнера сборной России по футболу важно предоставить как можно большему количеству людей возможность поддержать любимую команду. Сейчас держатели карт «Мир» могут купить билеты на матч сборной России со скидкой 30% на сайте kassir.ru — и мы видим, что это предложение пользуется популярностью, например, почти половина всех билетов на матч с Сан-Марино в Саранске была куплена со скидкой по «Миру». Мы уверены, что новое выгодное предложение с Аэрофлотом позволит держателям карт «Мир» со всей страны слетать посмотреть матч национальной сборной и поболеть за наших ребят», — отметила Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир».

Матчи сборной России по футболу пройдут 10 октября в Москве (с Шотландией), 13 октября в Никосии (с Кипром), 16 ноября в Санкт-Петербурге (с Бельгией), 19 ноября в Сан-Марино (с Сан-Марино).

О компании Аэрофлот:

АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолётным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2018 году Аэрофлот перевёз 35,8 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 55,7 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, семь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также завоевал рейтинг «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот — самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.

ПРЕСС-СЛУЖБА

Адрес: 119019, Москва, Арбат, д.1

тел. +7(495)752-90-71

тел. +7(499)500-73-87

факс +7(495)753-86-39

presscentr@aeroflot.ru

www.aeroflot.ru

О платежной системе «Мир»:

Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Её участниками являются 308 банков, практически все они уже осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 160 банков занимаются выпуском карт «Мир». Выпущено уже 63,7 млн карт. Карты принимаются за рубежом, в том числе за счет ко-бейджинговых программ с международными платежными системами; выпускаются карты «Мир»-Maestro, «Мир»-UnionPay и «Мир»-JCB.

Официальный сайт ПС «Мир» www.mironline.ru

Официальный сайт АО «НСПК» www.nspk.ru

Пресс-релизы

Фотогалереи