ХроникаВоенная операция на Украине

"Ингосстрах" застраховал концерты группы Scorpions в России

Москва. 23 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - "Ингосстрах" стал официальным страховщиком тура группы Scorpions, говорится в пресс-релизе страховщика.

Компания заключила договор страхования риска отмены мероприятия с концертным агентством T.C.I. Страховая сумма по договору составляет 1,2 млн евро. В пределах страховой суммы страховщик принимает на себя риски в случае отмены (срыва) всего гастрольного тура или одного концерта по таким причинам, как болезнь члена группы, транспортная задержка, поломка или кража оборудования (реквизитов). Страховщик должен будет компенсировать организатору тура его рекламные, промоутерские и иные расходы на подготовку к проведению тура.

В рамках гастрольного тура группы Scorpions по России будут даны концерты более чем в 10 городах. Тур стартовал 10 апреля в Санкт-Петербурге. Закончится тур группы Scorpions в Москве финальным концертом в Кремле 26 апреля.

Организаторы концертов группы Scorpions в России обещают незабываемое шоу. Программа будет состоять из супер-хитов и новых песен из последнего альбома "Humanity: Hour1", а также финала конкурса "Королева Рока". Супер-хиты для концерта в Москве будут выбирать поклонники группы Scorpions путем голосования на сайте организаторов концерта - агентства T.C.I.

мх

Новости