<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 13:24</span></a>

Теплоснабжение, нарушенное падением обломков БПЛА, восстановлено в Орле

Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Власти Орла сообщили о восстановлении теплоснабжения в четырех районах города, нарушенного накануне после атаки БПЛА.

"Вчера к 19:20 специалисты "РИР Энерго" оперативно завершили ремонтные работы на магистральном трубопроводе ТЭЦ, пострадавшем в результате падения БПЛА. Подача теплоносителя была восстановлена во всех четырёх районах города, оперативно началось заполнение теплосети", - написал мэр Юрий Парахин в своем телеграм-канале.

Он отметил, что большинство управляющих компаний подали тепло в дома ещё вечером. В ближайшее время тепло и горячая вода вернутся во все дома.

Как сообщалось, в ночь на 31 октября произошло падение обломков сбитого БПЛА на территории ТЭЦ Орла, что повлекло повреждение оборудования. Без тепла и горячей воды остались потребители части областного центра.

Новости