Четыре человека ранены из-за атак БПЛА в Белгородской области
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Четыре человека получили ранения в Белгородской области в результате атак украинских дронов, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков во вторник.
"В селе Казинка Валуйского округа от удара FPV-дрона по служебному автомобилю пострадал Виктор Валентинович Гоженко - глава Казинской территориальной администрации. В Валуйской ЦРБ у мужчины диагностировали осколочное ранение кисти. После оказания помощи отпущен на амбулаторное лечение", - написал глава региона в своем телеграм-канале.
В городе Шебекино от атаки FPV-дрона пострадал водитель грузовика. После оказания медпомощи в местной больнице мужчина переведён в областную клиническую больницу.
При атаке дрона на другой автомобиль в Шебекине мужчина получил баротравму. Ему оказана помощь в Шебекинской ЦРБ, после чего он направлен для обследования в городскую больницу №2 Белгорода.
В посёлке Разумное Белгородского округа при детонации беспилотника женщина получила баротравму. Она доставлена в городскую больницу №2 Белгорода.