Собянин сообщил о ликвидации летевшего на Москву беспилотника
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, летевшего в направлении столицы.
В своем канале в Мах Собянин добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Росавиация ввела ограничения в аэропорту Шереметьево.