Собянин сообщил о ликвидации летевшего на Москву беспилотника

Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, летевшего в направлении столицы.

В своем канале в Мах Собянин добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Росавиация ввела ограничения в аэропорту Шереметьево.

Хроника 24 февраля 2022 года – 22 июня 2026 года Военная операция на Украине