Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до шести
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о ликвидации еще пяти беспилотников, летевших в направлении столицы, общее количество сбитых в понедельник БПЛА увеличилось до шести.
В своем канале в Мах московский мэр добавил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее сообщалось об одном сбитом БПЛА, летевшем по направлению к Москве.