Мэр Москвы сообщил об уничтожении еще трех беспилотников
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще трех сбитых беспилотниках, летевших в направлении столицы, общее количество уничтоженных за понедельник БПЛА выросло до девяти.
"На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в своем канале в Max.
Ранее сообщалось о шести сбитых БПЛА, летевших по направлению к Москве. Аэропорт Шереметьево приостановил обслуживание рейсов.