Число ликвидированных на подлете к Москве БПЛА увеличилось до 58
Москва. 22 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще 13 беспилотников, летевших в направлении столицы.
В своем канале в Мах Собянин уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее в понедельник сообщалось о 45 сбитых на подлете к столице дронах.