В Москве в движении фиолетовой ветки метро был сбой из-за человека на пути
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - В московском метро поезда на юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии поезда ходили с увеличенными интервалами из-за человека на пути, сообщил Дептранс.
15 минут спустя ведомство сообщило, что движение возвращается в график. Деталей инцидента Дептранс не привел.