Собянин сообщил о ликвидации летевшего на Москву беспилотника
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, летевшего в направлении столицы.
В своем канале в Мах Собянин добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Столичный аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию.