На подлете к Москве сбили 20-й с начала суток беспилотник
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще одном сбитом БПЛА, который летел в направлении столицы.
С начала суток таких сбитых беспилотников стало уже 20.
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще одном сбитом БПЛА, который летел в направлении столицы.
С начала суток таких сбитых беспилотников стало уже 20.