Собянин сообщил о ликвидации летевшего на Москву беспилотника

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, летевшего на столицу.

Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, написал мэр в своем канале в Max в ночь на четверг.

Хроника 24 февраля 2022 года – 25 июня 2026 года Военная операция на Украине