Собянин сообщил о ликвидации летевшего на Москву беспилотника
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении беспилотника, летевшего на столицу.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, написал мэр в своем канале в Max в ночь на четверг.