Второй БПЛА сбит на подлете к Москве
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Уничтожен еще один беспилотник, направлявшийся к Москве, всего в четверг на подлете к столице было сбито два БПЛА, сообщил московский мэр Сергей Собянин.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, написал мэр в своем канале в Max утром в четверг.
Ранее сообщалось о ликвидации одного БПЛА, летевшего на Москву.