Восемь беспилотников сбиты над Смоленской областью

Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении восьми беспилотников над регионом.

"За прошедшую ночь над территорией региона силами Министерства обороны России сбито 8 украинских БПЛА", - написал глава региона в своем канале в Max утром в четверг.

По его информации, никто не пострадал, объекты инфраструктуры не повреждены.