Минобороны России сообщило об уничтожении за сутки 762 беспилотников
Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Российские военные за сутки сбили 762 беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
"Средствами противовоздушной обороны сбиты 17 управляемых авиационных бомб, два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS производства США и 762 беспилотных летательных аппарата самолетного типа", - заявили в ведомстве.