Лукашенко отправился в Москву на встречу с Путиным

Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко направился в Москву, где уже в пятницу проведет встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил приближенный к пресс-службе белорусского президента телеграм-канал Пул Первого.

"Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Российскую Федерацию. Сегодня состоится встреча с Владимиром Путиным", - говорится в сообщении.

Планируется, что главы государств обсудят ключевые вопросы в повестке дня белорусско-российского сотрудничества, обстановку в регионе и мире.