Число сбитых в субботу беспилотников, летевших на Москву, превысило 20
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Сбиты еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Ранее Собянин сообщал, что за субботу уничтожено 19 БПЛА.
Таким образом, количество ликвидированных на подлете к Москве беспилотников составило 21.