ХроникаВоенная операция на Украине

Путин поздравил "Коммерсант" с юбилеем

Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Премьер Владимир Путин поздравил коллектив издательского дома "Коммерсант" со 100-летием со дня выхода в свет первого номера газеты и 20-летия её возрождения.

"Сегодня - это одна из самых авторитетных и влиятельных газет России. У "Коммерсанта" есть все слагаемые коммерческого и творческого успеха - звездный журналистский состав, талантливое руководство, респектабельность серьезного аналитического издания и собственный стиль подачи информации, который по-настоящему увлекает, задевает читателей "за живое", - говорится, в частности, в поздравительной телеграмме Путина, текст которой приводит пресс-служба правительства России

Российский премьер также отметил, что сотрудники "Коммерсанта" высоко держат профессиональную планку, дорожат своей репутацией, а также предоставляют возможность высказывать различные мнения и точки зрения.

"Потому "Коммерсант" стал синонимом объективности, оперативности и достоверности печатного слова. Важно, что, несмотря на достигнутые вершины, вы постоянно "в движении", ищете интересные и востребованные темы, реализуете перспективные идеи и начинания", - отмечается в поздравительной телеграмме Путина.

Новости