Четыре человека погибли в ЛНР результате ударов ВСУ
Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Четверо погибли, двое ранены в ЛНР в результате украинских ударов, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник в своем канале в Max.
Так, по его данным, накануне вечером на автодороге в Беловодском муниципальном округе один мужчина погиб и две женщины пострадали в результате атаки автобуса, который развозил работников маслозавода после смены.
На участке дороги Старобельск - Беловодск БПЛА ВСУ атаковали легковой автомобиль, погибли женщина и мужчина, сообщил Пасечник.
Еще один мужчина погиб в результате удара в районе села Раздольное Старобельского муниципального округа по гражданскому автомобилю, добавил глава ЛНР.
Также по его данным, под огонь ВСУ попали транспортные средства, коммунальная и гражданская инфраструктура в Северодонецке, Алчевске и Беловодском муниципальном округе.
"Над территорией республики уничтожено порядка 50 воздушных целей", - отметил Пасечник.