Два человека погибли, шестеро ранены в ЛНР из-за ударов ВСУ
Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Вооруженные силы Украины нанесли удары по ряду городов и муниципалитетов Луганской Народной Республики, в результате атак погибли двое мирных жителей, еще шестеро получили ранения, сообщил глава региона Леонид Пасечник.
"В поселке городского типа Изварино Краснодонского муниципального округа вражеский БПЛА атаковал автомобильную мойку. Возник пожар, и на помощь пришли проживающие рядом двое братьев - сотрудники МЧС. Не считаясь с опасностью, они и работник автомойки помогали ликвидировать пожар. (...) прицельно ударили повторно. Работник получил ранения, а один из сотрудников МЧС России погиб", - написал он в своем канале в Мах.
Пасечник добавил, что в результате удара ВСУ вблизи жилого дома в Троицком погиб мужчина.
"В Станично-Луганском муниципальном округе также атакована придомовая территория, ранен 44-летний мужчина. На участке дороги Луганск - Беловодск БПЛА врага ударил по легковому автомобилю, ранения получил 41-летний мужчина", - сообщил глава региона.
Кроме того, по его данным, в Лутугинском муниципальном округе ВСУ атаковали мусоровоз, в результате чего ранен водитель спецтехники. Также ВСУ нанесли удары по грузовым автомобилям в Новопсковском и Краснодонском муниципальных округах, пострадали двое водителей.