ХроникаВоенная операция на Украине

В Москве продолжатся российско-белорусские переговоры по условиям поставок нефти

Минск. 9 января. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД - Делегация Белоруссии во главе с первым заместителем премьер-министра Владимиром Семашко направляется в Москву для продолжения переговоров по условиям поставки нефти, сообщил в пятницу агентству "Интерфакс-Запад" пресс-секретарь главы белорусского правительства Александр Тимошенко.

"По приглашению заместителя председателя правительства РФ Игоря Сечина белорусская делегация во главе с первым заместителем премьер-министра Белоруссии Владимиром Семашко направляется в Москву для продолжения переговоров по условиям поставки нефти из Российской Федерации в Республику Белоруссию", - отметил пресс-секретарь.

"Ожидается, что очередной раунд переговоров состоится 9 января в правительстве Российской Федерации", - сказал А.Тимошенко.

По его словам, белорусская делегация, в состав которой входят представители ряда профильных белорусских министерств и ведомств, "наделена всеми необходимыми полномочиями для проведения переговоров и подписания соответствующих документов".

Новости