ХроникаВоенная операция на Украине

В Москве за нарушения пожарной безопасности закрыт еще один клуб

Москва. 15 января. INTERFAX.RU – Деятельность столичного клуба "Саботаж" приостановлена в связи с многочисленными нарушениями пожарной безопасности, сообщили в московском управлении Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ.

"В четверг, 14 января судебные приставы УФССП по Москве совершили исполнительные действия по административному приостановлению деятельности ООО "Аквилон" (клуб "Саботаж"), расположенного на улице Большая Переяславская, д. 46, стр. 1", - говорится в сообщении пресс-службы управления, поступившем в "Интерфакс" в пятницу.

В нем отмечено, что при проверке данной организации сотрудниками государственного пожарного надзора было выявлено более 10 нарушений правил пожарной безопасности.

"Деятельность организации приостановлена на 30 суток путем опечатывания помещений в соответствии с решением Мещанского районного суда г. Москвы", - сказано в документе.

В пресс-службе УФССП отметили, что в случае неисполнения решения суда должностными лицами ООО "Аквилон" дознавателями УФССП России по Москве будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении руководства данной организации по ст. 315 Уголовного кодекса Российской Федерации ("Неисполнение приговора суда").

Новости