ХроникаВоенная операция на Украине

В Ростовской области ищут убийцу заместителя начальника ИВС города Зверева

Ростов-на-Дону. 17 января. INTERFAX.RU - Поиск убийцы прапорщика милиции, начальника ИВС города Зверева ведется в Ростовской области. "Согласно имеющимся данным, в 3:30 мск воскресенья в городе Зверево двое сотрудников милиции, один из которых - заместитель начальника ИВС города Зверева, прапорщик милиции Калмыков, возвращались домой после дежурства", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" руководитель пресс-службы ГУВД по Ростовской области полковник милиции Алексей Полянский.

Он рассказал, что "проезжая на служебном автомобиле мимо продуктового магазина, милиционеры обратили внимание на конфликтную ситуацию между группой молодых людей и женщиной-продавцом". "Сотрудники милиции остановились, с тем, чтобы предотвратить развитие конфликта. Молодые люди вели себя неадекватно. Прапорщик Калмыков сделал им замечание. Тогда один из молодых людей выхватил нож и нанес милиционеру смертельный удар", - сообщил А.Полянский.

По его словам, личность убийцы установлена, это местный житель 1989 года рождения, ранее трижды судимый. В настоящее время принимаются меры к его задержанию.

Новости