<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 18:16</span></a>

Масштабы приватизации в России могут быть увеличены

Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Перечень компаний, подлежащих приватизации, еще не доработан, но будет подготовлен до внесения проекта бюджета на рассмотрение в Госдуму, заявила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.

"Действительно, мы рассматриваем вопрос об ускорении, об увеличении масштабов приватизации и сейчас идет обсуждение того, какие компании конкретно будут предложены для приватизации", - сказала Набиуллина в четверг.

Она добавила, что приватизация коснется крупных компаний, в том числе, возможно, банков и предприятий топливно-энергетического комплекса.

Новости