<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 18:16</span></a>

Пассажирский самолет разбился при посадке в Колумбии

Богота. 16 августа. INTERFAX.RU - Минимум один человек погиб и 34 получили травмы в результате крушения пассажирского самолета во время посадки в аэропорту колумбийского острова Сан-Андрес, сообщает в понедельник агентство ЭФЭ.

Самолет "Боинг-737-700" местной авиакомпании "Айрес", на борту которого находился 121 пассажир, летел на Сан-Андрес из Боготы. По первым данным, авиалайнер буквально распался на части за несколько мгновений до посадки. Как отмечает ЭФЭ, возможная причина катастрофы - удар молнии.

Сан-Андрес - известный колумбийский курорт. После катастрофы работа аэропорта на этом острове приостановлена.

Новости