ХроникаВоенная операция на Украине

Дипломат из Йемена ранен в ДТП в Москве

Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - Двадцатитрехлетний сотрудник посольства Республики Йемен госпитализирован после ДТП на проспекте Вернадского в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По данным источника, вечером в субботу 27-летний москвич, управляя автомобилем "Газель" с подмосковными номерами, на проспекте Вернадского в среднем ряду стал сдавать задним ходом и врезался в автомобиль "Мицубиси аутлэндер" с красными дипломатическими номерами.

"23-летний водитель "Аутлэндера" вышел из машины, чтобы установить знак аварийной остановки, и в этот момент в "Мицубиси" врезалась "Ауди А6". "Ауди" отбросило влево и она сбила водителя "Мицубиси"", - сказал собеседник агентства.

"Водителем "Мицубиси" с дипномерами оказался гражданин Йемена. Он госпитализирован с переломом ноги, черепно-мозговой травмой и серьезной травмой грудной клетки", - сказал источник.

"Интерфакс" не располагает официальным подтверждением этой информации от правоохранительных органов и дипломатического представительства Йемена в Москве.

Новости