ХроникаВоенная операция на Украине

На дорогах Москвы с утра пробки

Москва. 26 апреля. INTERFAX.RU – На дорогах столицы во вторник утром наблюдаются множественные заторы. Согласно индикатору аналитического центра "Яндекс.Пробки", ситуация в городе на 10:00 оценивается в 7 баллов (серьезные пробки) по десятибалльной шкале. Обычно в это время, согласно статистике "Яндекса", плотность пробок составляет 5 баллов.

Сложная ситуация как на кольцевых магистралях, так и на радиальных. Существенные заторы наблюдается на юге МКАД по внутренней стороне - пробка длиной почти 15 километров от Капотни до Ясенева; на севере ступор также оп внутренней стороне от Волоколамского шоссе до Ленинградского проспекта.

На севере и западе Третьего транспортного кольца пробки наблюдаются в обе стороны: в общей сложности проблемы с движением от Русаковской улицы до площади Гагарина.

Ближе к центру столицы отмечено очень плотное движение на радиальных улицах. Затруднение движения испытывают сейчас Ленинградский проспект, вслед за ним 1-ая Брестская улица, Тверская, Новослободская улицы, проспект Мира, проспект Академика Сахарова, Дубининская улица и Кутузовский проспект.

Садовое кольцо и вся дорожная сеть в его пределах отмечена "желтым" цветом, что означает затруднительное движение, средняя скорость автодвижения в этом участке города колеблется от 10 до 20 км\ч.

Новости