<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 18:16</span></a>

Виртуальные экскурсии по Царскому cелу доступны теперь обладателям iPad

Санкт-Петербург. 20 августа. INTERFAX.RU - Государственный музей-заповедник "Царское село" запустил новый проект, предоставляющий возможность отправиться в виртуальную экскурсию по Екатерининскому дворцу для пользователей планшета iPad. Как сообщается на официальном сайте музея, приложение позволяет осмотреть все залы Екатерининского дворца, включая Золотую анфиладу и Янтарную комнату.

"Трехмерная реконструкция залов выполнена на основе технологии сферических панорам, что позволяет с максимальной реалистичностью передать неповторимую красоту дворцовых интерьеров", - отмечается в сообщении.

Новости