ХроникаВоенная операция на Украине

Метеорологи прогнозируют благоприятную погоду в день выборов

Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - В день выборов на территории России ожидается в целом хорошая погода, сообщил заместитель начальника управления Росгидромета Иван Каренский на заседании в ЦИК в среду.

В Центральном федеральном округе ожидаются небольшие кратковременные дожди. Преобладающая температура в ночные часы 6-12 градусов тепла, днем плюс 14-20.

В Северо-Западном федеральном округе температура воздуха в дневные часы составит 15-20 градусов тепла. В Калининградской области воздух прогреется до 25 градусов днем, в Ненецком автономном округе ожидается температура от 13 до 18 градусов тепла.

В Поволжье ожидается местами кратковременный дождь. Днем температура прогреется до 19 градусов. В Южном и Северокавказском федеральных округах в большинстве областей будет пониженное атмосферное давление, что приведет к кратковременным дождям, местами с грозами.

На Урале ночью прогнозируется от 3 до 8 градусов тепла, днем до плюс 17 градусов. На юго-западе Сибири ожидается погода без существенных осадков.

В Дальневосточном федеральном округе могут пройти кратковременные дожди с утренними туманами. В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре будет наблюдаться малооблачная погода.

Новости