<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 18:16</span></a>

Путин встретится с представителями партий в начале ноября

Москва. 16 октября. INTERFAX.RU - 6 ноября планируется встреча главы государства с представителями парламентских партий, сообщил член фракции ЛДПР, руководитель думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов.

"Как ожидается, глава государства встретится с представителями руководства парламентских партий 6 ноября", - сказал Нилов на заседании думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи в среду.

Позже он подтвердил "Интерфаксу" информацию о готовящейся встрече и сообщил, что представители ЛДПР, безусловно, поднимут на ней актуальные острые вопросы.

Новости