ХроникаВоенная операция на Украине

Движение транспорта по площади Киевского вокзала восстановлено

Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Движение общественного транспорта по площади Киевского вокзала, прерванное из-за пожара на вокзале, восстановлено, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Движение троллейбусов, следующих по маршрутам №№ 17 и 34, а также автобусов №№ 91, 119, 205, 791 и 902 восстановлено", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в четверг.

Ранее сообщалось, что с 7:30 движение вместо площади было организовано по 2-му Брянскому переулку. Все остановки маршрутов были сохранены.

Сообщение о задымлении по адресу площадь Киевского вокзала, дом 2 поступило на пульт дежурного оператора службы "01" в четверг в 06:35.

Прибыв на место в 06:41, пожарно-спасательные подразделения приступили к разведке. До прибытия подразделений из здания были выведены порядка 60 человек.

Для тушения пожара были вызваны 30 пожарно-спасательных подразделений, общей численностью 112 человек.

Пожар был ликвидирован в 7:18, его площадь составила 25 кв.метров. Пострадавших нет. Происшествие на движение поездов и перевозку пассажиров не повлияло.

Новости