ХроникаВоенная операция на Украине

У инкассаторов в Москве отняли 50 млн рублей

Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Грабители отняли 50 млн рублей у инкассаторов на выходе из автосалона на юго-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

"В среду в 19:15 на Волгоградском проспекте, дом 43, трое неизвестных напали на инкассатора и охранника, выходивших из автосалона с четырьмя сумками, в которых находились 50 млн рублей, после чего скрылись с деньгами", - сказал собеседник агентства.

По его словам, преступники несколько раз ударили инкассатора и охранника по голове, после чего скрылись предположительно на автомобиле Audi A6.

В пресс-службе московской полиции "Интерфаксу" подтвердили факт преступления. "На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в городе введен в действие план "Перехват", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данному адресу располагается несколько автосалонов, принадлежащих одной компании, торгующих автомобилями марок Hyundai, Volkswagen, Ford, Mini, BMW, Mercedes и Rolls-Royce.

Новости