<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 18:16</span></a>

Работник детского лагеря в Ярославской области попал под подозрение в развращении детей

Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Ярославской области, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, сообщило СУ СКР по региону.

По данным следствия, мужчина совершал преступления, являясь работником детского лагеря. Он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 9-летних мальчиков и снял происходящее на фото и видео для изготовления порнографических материалов.

Подозреваемый задержан, до задержания он работал в одном из учреждений культуры Рыбинска.

В СУ СКР уточнили, что жертвами мужчины стали еще как минимум двое малолетних детей. Их личности устанавливаются

Уголовное дело возбуждено по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов" УК РФ.

Новости