ХроникаВоенная операция на Украине

ВТБ 24 подарит двойной cash-back ловцам покемонов

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - С 19 по 31 июля ВТБ 24 проведет акцию для пользователей игры Pokemon Go. Подписчики банка в Facebook, сфотографировавшие покемонов с картой ВТБ 24, получат шанс выиграть двойной cash-back по всем типам карт в августе.

Для участия в акции клиентам банка необходимо сфотографировать покемонов на фоне логотипа или карты ВТБ 24 и направить скриншот на страницу банка в фейсбуке, говорится в пресс-релизе. Среди всех участников банк определит 24 победителя, которые получат двойной cash-back на все типы операций в течение августа. Пост с полным описанием конкурсного задания будет опубликован 19 июля.

Игра Pokemon Go предлагает пользователям поймать карманных монстров, созданных в 1996 году японским дизайнером Сатоси Тадзири. Мобильное приложение использует принцип дополненной реальности: игроки ищут покемонов не в вымышленном виртуальном мире, а в реальном. Существа могут быть спрятаны где угодно: в парке, в банковских офисах, на парковках. На сегодняшний день игра возглавляет топ приложений в магазинах AppStore и Google Play. 18 июля релиз игры состоялся в России.

Ранее о специальных предложениях для игроков популярной игры рассказал Сбербанк. В частности, на покестопах возле отделений Сбербанка будут установлены специальные модули, привлекающие покемонов, что позволит ловить монстров всем участникам игры. Кроме того, "Сбербанк страхование жизни" разработала специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры.

Новости