ХроникаВоенная операция на Украине

Минздрав Татарстана подтвердил гибель двоих детей в ДТП с автобусом

Всего погибли десять человек

Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - По данным министерства здравоохранения Татарстана в результате столкновения автобуса и грузового автомобиля на трассе возле Заинска погибли десять человек, в том числе двое детей, еще 12 пострадали.

Как сообщает пресс-служба Минздрава Татарстана, четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, восемь человек в состоянии средней степени тяжести.

"На месте ДТП для оказания медицинской помощи прибывшим родственникам работают 2 бригады скорой медицинской помощи Заинской центральной районной больницы и 2 бригады скорой медицинской помощи Набережных Челнов", - говорится в сообщении.

Также на месте ЧС работают две бригады психолого-психиатрической помощи, еще две бригады психолого-психиатрической помощи осуществляют свою работу в Нижнекамске.

Ранее сообщалось, что в ночь на воскресенье в девяти километрах от города Заинск произошло ДТП с участием грузового автомобиля "КамАЗ" и пассажирского автобуса "Неоплан", автобус, следовавший по маршруту "Самара - Ижевск", опрокинулся на проезжей части и загорелся.

Новости