<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 18:16</span></a>

Два человека попали в больницу из-за взрыва газа в Ивановской области

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - В деревне Лобаны Юрьевецкого района Ивановской области произошел взрыв газового баллона в двухэтажном кирпичном многоквартирном доме, в больницу доставлены два человека, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

"В результате взрыва травмы средней степени тяжести получили мужчина, личность которого пока не установлена, и женщина, они госпитализированы в Кинешемскую ЦРБ", - заявил собеседник агентства.

По его словам, газовый баллон взорвался в квартире на втором этаже, в результате произошло частичное обрушение межкомнатной перегородки, возгорания не последовало.

На месте ЧП работают аварийно-спасательные подразделения. Обстоятельства и причины взрыва выясняются.

Новости