ХроникаВоенная операция на Украине

Несколько улиц в центре Москвы перекроют в День защитника Отечества

Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - Власти Москвы рекомендуют автомобилистам заранее планировать маршруты в День защитника Отечества, так как 23 февраля будет перекрыт ряд центральных улиц столицы.

"Так, из-за демонстрации и митинга, посвященных столетию Советской Армии и Военно-Морского Флота, 23 февраля будут полностью перекрыты следующие участки: с 10:00 - Страстной бульвар от дома 2 до пересечения с улицей Петровка, с 12:00 - улица Петровка от пересечения со Страстным бульваром до пересечения с Театральным проездом. На данных участках движение будет открываться по мере прохождения колонны. Мы просим водителей учитывать данные изменения и заранее планировать свои маршруты", - сообщили " Интерфаксу" в четверг в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

По словам собеседника агентства, кроме того, с 12:45 до 13:00 будет полностью перекрыт Театральный проезд в районе пересечения с улицей Петровка. В связи с проведением праздничного салюта 23 февраля с 19:00 до 22:00 будет перекрыто движение по улице Кадырова от Бунинской аллеи до улицы Адмирала Лазарева, сообщили в департаменте.

Как сказали в пресс-службе, также в предстоящие праздники с 23 по 25 февраля отменяется плата за уличную парковку. "При этом плоскостные парковки со шлагбаумами будут работать по действующим тарифам", - отметили в департаменте.

Новости