ХроникаВоенная операция на Украине

Погиб пострадавший в ДТП с участием автобуса на юге Москвы

Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Один из пострадавших в ДТП, которое произошло на юге Москвы, скончался в больнице, двое госпитализированы, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

"В результате ДТП пострадало три человека, один скончался в больнице, двое в состоянии средней степени тяжести и тяжелом состоянии госпитализированы в городские больницы",- отмечают в пресс-службе департамента.

По словам собеседника агентства, на место ДТП на юге Москвы оперативно прибыли бригады центра экстренной медицинской помощи и скорой медицинской помощи.

Ранее во вторник в пресс-службе ГУП "Мосгортранс" "Интерфаксу" сообщили, что около 23:00 понедельника на проспекте Андропова в районе дома 50 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса №901. "По предварительным данным, водитель автомобиля совершил резкий маневр и допустил столкновение с городским транспортом, в результате чего последний отбросило в мачту городского освещения", - сообщили в Мосгортрансе.

Тогда сообщалось, что в результате ДТП в автобусе пострадали три человека, им была оказана медицинская помощь.

Новости