ХроникаВоенная операция на Украине

Порошенко 14 апреля придет на дебаты с Зеленским на стадион

Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Дебаты кандидатов в президенты Украины 14 апреля в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" начнутся в 14:00, сообщили в избирательном штабе кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко.

"Порошенко... приедет на дебаты с Владимиром Зеленским (кандидатом на пост главы государства - ИФ) 14 апреля в 14:00 на НСК "Олимпийский". И еще раз настойчиво повторяю свое приглашение к Зеленскому не бояться дебатов и не избегать, проявить смелость и политическую волю прийти за неделю до выборов", - сказал представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев на брифинге в среду в Киеве.

Ранее в этот день в госпредприятии НСК "Олимпийский" сообщили, что им поступили запросы от представителей кандидата в президенты Порошенко относительно проведения дебатов 14 и 19 апреля и от представителя кандидата в президенты Зеленского - на 19 апреля.

Ранее ЦИК подтвердил выход Зеленского и Порошенко во второй тур выборов на Украине, который состоится 21 апреля. В первом туре они набрали 30,24% и 15,95% голосов избирателей соответственно.

Новости