<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 18:16</span></a>

Из Кунцевского суда сбежал осужденный

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - В управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы подтверждают информацию о побеге осужденного из Кунцевского суда.

"Инцидент произошел в четверг около 15:00. Из зала суда сбежал мужчина, осужденный по ст.228 ч.1 УК РФ (хранение и распространение наркотических веществ)", - рассказали "Интерфаксу" в пятницу в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

По словам собеседника агентства, в настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка.

Новости