<a href="/chronicle/putin-pryamaya-liniya-2025.html" class="bAtt bAttChron " tabindex="3"><span class="bAttIco">Хроника</span><span class="bAttTxt">Путин: "Прямая линия - 2025"</span><span class="bAttUpd">Обновлено в 18:16</span></a>

"Евровидение" в Олимпийском посетило более 100 тысяч человек

Москва. 18 мая. INTERFAX.RU - Конкурс "Евровидение-2009" в московском спорткомплексе "Олимпийский" за дни финала, полуфиналов и репетиций посетило более 100 тысяч человек, сообщил заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель рабочей группы по организации конкурса Валерий Виноградов в понедельник на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

"Евровидение-2009" стало самым большим за всю 54-летнюю историю конкурса", - подчеркнул он. Виноградов напомнил, что в конкурсе участвовали представители 42 стран, 25 из которых вышли в финал.

Новости