VI Ежегодный страховой бизнес форум "Вызовы года 2019"

Место проведения: Сочи, гостиница Swissotel Sochi Kamelia
Организатор: Группа "Деловой формат"

Фото: Группа "Деловой формат"

Участники форума обсудят МСФО (IFRS) 17 и его влияние на финансовые и актуарные функции страховщиков и рассмотрят, как выбрать программное обеспечение на конференциях "МСФО (IFRS) 17. Hard skills для ответственных актуариев" и "Financial challenges: новации оценки финансовой устойчивости, подготовка к МСФО (IFRS) 17".

В рамках деловой программы мероприятия эксперты проанализируют практические кейсы по страхованию от перерыва в предпринимательской деятельности по различным отраслям, страхованию ответственности директоров и должностных лиц (D&O), а также поднимут вопросы взаимодействия и взаимопонимания между страховщиками и страхователями на этапе согласования договора, что даст возможность избежать судебных разбирательств.

В форуме примут участие руководители Банка России, представители страховых компаний и брокеров, зарубежные эксперты, ответственные актуарии, представители консалтинговых компаний Большой четверки, форензики, адвокаты, аджастеры и представители страхователей.

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире Лавров и Рубио начали встречу в Маниле Лавров и Рубио начали встречу в Маниле Все новости
Экономика Финал ЧМ-2026 по футболу посмотрели рекордные 62,8 млн американцев Финал ЧМ-2026 по футболу посмотрели рекордные 62,8 млн американцев Все новости
В России Гендиректором "Ленфильма" стал Дмитрий Давиденко Гендиректором "Ленфильма" стал Дмитрий Давиденко Все новости
Спорт Кирсан Илюмжинов решил баллотироваться на пост президента ФИДЕ Кирсан Илюмжинов решил баллотироваться на пост президента ФИДЕ Все новости
Культура В ЮНЕСКО обеспокоены повреждениями в древнем ливанском городе Тир от ударов Израиля В ЮНЕСКО обеспокоены повреждениями в древнем ливанском городе Тир от ударов Израиля Все новости

Фотогалереи