XXIII Конгресс Международной организации высших органов аудита (ИНТОСАИ)

Место проведения: Москва, ЦВЗ "Манеж"
Организатор: Счетная палата РФ

Фото: Счетная палата РФ

Участники конгресса обсудят информационные технологии в развитии государственного управления и роль высших органов аудита в достижении национальных целей на дискуссионных панелях "Макроаудит: стратегические вызовы глобальной экономики и международного развития" и "Как обеспечить устойчивое развитие в эпоху Disrupt: управленческие и технологические решения".

В рамках деловой программы мероприятия эксперты проанализируют проблемы системы госуправления и пути их решения, международный опыт и современные методики проведения проверок и трансформации контрольных органов.

В конгрессе примут участие экономисты, эксперты в области государственного управления и социальной сферы, а также представители Организации объединенных наций, Всемирного банка, Организации экономического сотрудничества и развития.

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире Лавров и Рубио начали встречу в Маниле Лавров и Рубио начали встречу в Маниле Все новости
Экономика Финал ЧМ-2026 по футболу посмотрели рекордные 62,8 млн американцев Финал ЧМ-2026 по футболу посмотрели рекордные 62,8 млн американцев Все новости
В России Гендиректором "Ленфильма" стал Дмитрий Давиденко Гендиректором "Ленфильма" стал Дмитрий Давиденко Все новости
Спорт Кирсан Илюмжинов решил баллотироваться на пост президента ФИДЕ Кирсан Илюмжинов решил баллотироваться на пост президента ФИДЕ Все новости
Культура В ЮНЕСКО обеспокоены повреждениями в древнем ливанском городе Тир от ударов Израиля В ЮНЕСКО обеспокоены повреждениями в древнем ливанском городе Тир от ударов Израиля Все новости

Фотогалереи