Неделя нефтепереработки, газа и нефтехимии
Место проведения: Москва, гостиница "InterContinental Moscow "
Организатор: Компания Euro Petroleum Consultants
В рамках мероприятия пройдут три тематические конференции: IV Технологическая конференция и выставка России и стран СНГ по газу и химии; XVIII Конференция и выставка по технологиям нефтехимии России и стран СНГ; XIV Конференция и выставка по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ.
В рамках технологической конференции по газу запланированы доклады ключевых поставщиков технологий и решений для конверсии природного газа в ценные химические продукты: аммиак, метанол и его производные, синтетические топлива. Также запланированы доклады, посвященные монетизации газа, от ведущих компаний-производителей и научных институтов России и стран СНГ.
Во время конференции по технологиям нефтехимии специалисты отрасли представят обзор нефтехимической отрасли и важнейших проектов в России и странах СНГ, а также обсудят инновации в области технологий для нефтехимической промышленности.
Программа конференции по технологиям нефтепереработки предоставит возможность ознакомиться с практическими примерами последних реализованных технологических разработок, а также получить новейшую информацию о текущих проектах и планах развития ведущих нефтеперерабатывающих компаний. Кроме этого, большое внимание будет уделено решениям в сфере технологий и катализаторов для нефтеперерабатывающей отрасли, специальная сессия конференции будет посвящена проблеме IМО 2020 – ужесточению требований к качеству бункерных топлив.
В мероприятии примут участие руководители отделов нефтепереработки, газа и нефтехимии крупных нефтяных компаний, генеральные директора нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов, руководители технических департаментов, поставщики оборудования, решений, государственные агентства, главные инженеры, главные технологи.
Дополнительная информация о мероприятии доступна по ссылке.