IV Международная конференция "Барьер-2019. Дигитализация в страховании – смена парадигмы и новый фронт борьбы с мошенничеством"

Место проведения: Москва, гостиница "Холидей Инн Москва Лесная"
Организатор: МИГ "Страхование сегодня"

Участники конференции обсудят актуальные вопросы цифрового страхования и цифрового мошенничества, рассмотрят предпосылки введения Института страховых расследователей и акцентируют внимание на мерах наказания страховых мошенников.

В рамках деловой программы мероприятия эксперты проанализируют роль страхового уполномоченного в борьбе с противоправными проявлениями, внутренние и внешние опасности для бизнеса, а также определят, какой фронт борьбы со злоумышленниками важнее для страховщиков – антифрод или форензик.

В конференции примут участие руководители и представители Банка России, Генпрокуратуры РФ, Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, Московского уголовного розыска, ФСБ, союзов страховщиков, российских и зарубежных страховых организаций, и перестраховочных компаний.

Более подробная информация по ссылке.

Новости в разделах
В мире КСИР заявил о неудачной попытке трех танкеров пройти Ормуз, один подорвался КСИР заявил о неудачной попытке трех танкеров пройти Ормуз, один подорвался Все новости
Экономика Финал ЧМ-2026 по футболу посмотрели рекордные 62,8 млн американцев Финал ЧМ-2026 по футболу посмотрели рекордные 62,8 млн американцев Все новости
В России Гендиректором "Ленфильма" стал Дмитрий Давиденко Гендиректором "Ленфильма" стал Дмитрий Давиденко Все новости
Спорт Кирсан Илюмжинов решил баллотироваться на пост президента ФИДЕ Кирсан Илюмжинов решил баллотироваться на пост президента ФИДЕ Все новости
Культура В ЮНЕСКО обеспокоены повреждениями в древнем ливанском городе Тир от ударов Израиля В ЮНЕСКО обеспокоены повреждениями в древнем ливанском городе Тир от ударов Израиля Все новости

Фотогалереи