ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 16:17

Определены даты проведения четвертого "Финатлон форума"

Четвертая Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам "Финатлон форум" пройдет 16 апреля 2024 года в Москве.

Конференция является финалом Конкурса научных работ студентов, аспирантов, молодых преподавателей и профессионалов в возрасте до 35 лет. В конференции наряду с вышедшими в финал конкурса молодыми учеными принимают участие ученые и эксперты-практики.

В конкурсе участвуют работы, подготовленные в рамках тематических секций, информация о которых размещена на сайте "Финатлон форума". Регистрация и прием научных работ для участия в конкурсе проводится с 20 января 2024 года по 5 марта 2024 года. С Положением о проведении Конкурса, регламентом, критериями оценки научных работ, требованиями к научным работам и их оформлению можно ознакомиться на сайте.

Призерам Конкурса предоставляется возможность разместить свои работы в электронном сборнике публикуемым по итогам "Финатлон форума" с регистрацией в РИНЦ. Победители Конкурса получат право опубликовать свои работы в спецвыпуске академического журнала "Мир перемен".

Организаторами форума являются ОООП "Финпотребсоюз", Национальный благотворительный фонд устойчивого развития и финансовой грамотности "Финатлон фонд" и Московский политехнический университет. "Финатлон форум" поддерживают Банк России, Минобрнауки РФ, Минэкономразвития РФ, Минтранс РФ.

В третьем "Финатлон форуме", финал которого прошел в ноябре 2023 года, приняло участие более 350 научных работ из 96 вузов. Наибольшее количество победителей конкурса – работы, представленные Мосполитехом, РУТ/МИТ, РУДН, Финансовым университетом, СПБГУ, РАНХиГС, ГУУ, СПБГЭУ, УГНТУ, ВШЭ.

Более подробная информация по ссылке

Фотогалереи