Фотогалереи →
31 декабря 2013 года
Самые ожидаемые автомобили следующего года
В уходящем году автопроизводители показали нам лучшие премиум модели и суперкары. Следующий "автогод" грозить стать годом массового авто, но есть несколько моделей, о которых пишут и с нетерпением ждут дни до премьеры.
Поделиться:
Японцы, взорвавшие публику концептом кроссовера Lexus LF-NX во Франкфурте, обещают показать серийный вариант модели уже в марте в Женеве. Судя по шпионским фото с обкаток, конечная версия будет сильно отличаться от концепта и станет сдержаннее, если не сказать скучнее. Поэтому предлагаем вам еще раз взглянуть на прообраз.
<b>Что особенного:</b> этот кроссовер не создает новую нишу, но является сильным конкурентом Mercedes-Benz GLK, BMW X3 и Audi Q5. Сегмент, прочно занятый немцами, наконец пополнится японцами.
Фотогалереи
10Фотохроника 23 октября
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 22 октября
10Последствия протестов в Париже
10Фотохроника 21 октября
10Фотохроника 20 октября
7Последствия наводнения в Ялте
10Фотохроника 19 октября
10Шоу Victoria’s Secret
10Протесты во Франции
10Фотохроника 16 октября
10Лучшие фото недели
10Протесты студентов в Албании
10Фотохроника 15 октября
8Наводнение в Стамбуле
10Фотохроника 14 октября
10Фотохроника 13 октября
10Фотохроника 12 октября
10Фотохроника 9 октября
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 8 октября