Фотогалереи →
31 декабря 2013 года
Самые ожидаемые автомобили следующего года
В уходящем году автопроизводители показали нам лучшие премиум модели и суперкары. Следующий "автогод" грозить стать годом массового авто, но есть несколько моделей, о которых пишут и с нетерпением ждут дни до премьеры.
Поделиться:
Японцы, взорвавшие публику концептом кроссовера Lexus LF-NX во Франкфурте, обещают показать серийный вариант модели уже в марте в Женеве. Судя по шпионским фото с обкаток, конечная версия будет сильно отличаться от концепта и станет сдержаннее, если не сказать скучнее. Поэтому предлагаем вам еще раз взглянуть на прообраз.
<b>Что особенного:</b> этот кроссовер не создает новую нишу, но является сильным конкурентом Mercedes-Benz GLK, BMW X3 и Audi Q5. Сегмент, прочно занятый немцами, наконец пополнится японцами.
Фотогалереи
10Фотохроника 27 апреля
10Весенний снегопад в Москве
ФотоВласти Вашингтона ошибочно вывесили флаг Австралии к приезду Карла III
10Фотохроника 24 апреля
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 23 апреля
10Победители World Press Photo 2026
10Фотохроника 22 апреля
10Фотохроника 21 апреля
10Фотохроника 20 апреля
10Фотохроника 17 апреля
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 16 апреля
10Фотохроника 15 апреля
10Фотохроника 14 апреля
10Фотохроника 13 апреля
ФотоПромывка памятника Юрию Гагарину в Москве в рамках Недели космоса
ФотоСхождение Благодатного огня в Иерусалиме
10Фотохроника 10 апреля
10Лучшие фото недели
10Фотохроника 9 апреля