Фотогалереи 28 февраля 2014 года

Новые лица украинской власти

В минувший четверг Верховная рада Украины утвердила состав правительства. Из прежних министров свое место смог сохранить лишь Александр Клименко, возглавлявший министерство доходов и сборов. О том, что за люди вошли в новый кабинет, читайте в нашем материале.
Олег Мусий
Поделиться:
Министр здравоохранения Родился 12 мая 1965 года в селе Переспа Львовской области. В 1988 году окончил Киевский медицинский институт имени О. Богомольца по специальности “анестезиология и реаниматология”. В 1987-1988 годах работал медбратом в Киевской клинической больнице №25. С 1988 года проходил интернатуру Киевском мединституте и работал в Киевском научно-исследовательском институте нейрохирургии. До мая 1992 работал анестезиологом в НИИ нейрохирургии. В 2008 году получил вторую медицинскую специальность — “Организация и управление здравоохранением”. Обучался в США и европейских странах. Занимается общественной деятельностью. Был координатором медицинской службы Евромайдана.
 
 
Copyright © 1991—2024 Interfax. Все права защищены. Сетевое издание "Интерфакс.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 84928 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.03.2023. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса.
Сайт Interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie.
Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
   18+
Условия использования информации
Выходные данные
Дизайн – Motka.ru